Все о сериале Gossip Girl

Объявление

Администратор:

invisible
Золушка_в_кедах

Модераторы:

misplaced
Ася

Партнеры:


Победитель конкурса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о сериале Gossip Girl » Флуд » Флуд You know you love me


Флуд You know you love me

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

мне и последняя серия 2 сезона понравилась когда он наконец то ей признался)))

Ася написал(а):

17 и 22 серия - жесть

ооо ну до них мне еще далеко))

0

32

Хочешь в двух предложениях раскажу

0

33

Ася написал(а):

Хочешь в двух предложениях раскажу

ну давай)

0

34

Ну 17 серия- у Чака его дядя отобрал отель. Чак имел возможность вернуть отель ведь дядя поставил условие: "Ночь с Блэр и отель твой", Чак согласился но Блэр не скзал. Дядя и Чак разработали план по какому дядюшка встретился с Би и предложил ей это. Би отказалась, ног когда пришла домой и увидела "бедного" Чака согласлась. Не переживай между ними ничего не было, но дядя рассказал, что план он придумал вместе с Чаком. Би с слезами возвращается и спрашивает Чака правда ли то, что она услышала, он подтвердил и Би дала ему пощечину. Но в Чака живет святая увереность, что у них всё будет хорошо.
22 серия - Предисловие: В 21 серии Чак предложил встретится Блэр на башне, если она туда не придет они растанутся навсегда. Би не хотела ити, но когда поняла, что без Чака она не сможет собралась ехать, но тут у Дороты начались схватки. Из-за этого Блэр опоздала, Чак растроеный, думающий, что Блэр его не любит пришел домойАтам Дженни тоже растроенная. Вообщем два убитых горем человека, випивка.... Они преспали. И тут картиан Репина "Не ждали" приходит Би.Хорошо, что она ничего не заметила. Виходит Чак и говорит, что не ожидал увидить Блэр когда-либо. И ту она достает тот букет который Чак викинул на башне. Какой он тогда был счастливый. Дженни тихо смилась, но зачемто расказала об это Эрику и Дэну Дэн решил отомстить. Сцена где Би и Чак выходят из госпиталя слова Чака:" Это вечер может сделать прекраснее только одна вещь(пауза). Я знаю сколько причинил тебе боли. Я не согу забрать её назад, но я сделаю так, чтобы ты была счатлива даже если на эжто уйдет моя жизнь. Блэр ты моей..." и тут приходит Дэн и бьет Чака. Вообщем Би узнает. Чак пытался оправдатся: "Я думал, что ты меня не любишь. Мне было всё раывно жыв я или мёртв". Но Блэр обижена и не прощает ег. Конец серии и сезона: Би И Ес уежают во Францию. Чак зажыгает в Праге. Там на него нападают хулиганы, а у него при себе только обручальное кольцо Би. ОЛн питается защищатся, он не хочет оттдавть кольцо. Тут вистрел, Чак падает, я плачу

0

35

ого это называется в двух предложениях))
ну и страсти кипят....

0

36

А!!!!! Я написала экзамен по математике на 11!!!!!

0

37

Ася написал(а):

А!!!!! Я написала экзамен по математике на 11!!!!!

ооо ты умница)))

0

38

всем приветик

0

39

misplaced
привет) как дела?

0

40

invisible написал(а):

как дела?

нормик)) ты как??что делаешь???

0

41

misplaced написал(а):

ты как?

не очень....

misplaced написал(а):

что делаешь???

да пока еще ничего..

0

42

invisible написал(а):

не очень....

а что так?..

invisible написал(а):

да пока еще ничего..

понятно))

0

43

misplaced написал(а):

а что так?..

болею... а надо столько всего сдавать..

0

44

invisible написал(а):

болею... а надо столько всего сдавать..

выздаравлевай поскорей)))

0

45

misplaced написал(а):

выздаравлевай поскорей)))

постараюсь)) спасибо)

0

46

Мой третий экзамен биологи, и я сдала на 12 балов :jumping: 

0

47

Ася
молодец) поздравляю)

0

48

Всем привет :)  Извините, что не захожу, экзамени. Они меня достали, когда же они закончатся %-)  Мне такое милое видео прислали песню Деми плюс кадры из "Сплетницы", идеально сочетание

P.S Очень скучаю :pained:

0

49

Ася
приветик) надеюсь ты все сдашь хорошо) это очень хорошо что ты готовишься к экзаменам а не сидишь на форумах)
и к сожалению твое видео запрещено встраивать...

0

50

Очень грустно

0


Вы здесь » Все о сериале Gossip Girl » Флуд » Флуд You know you love me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно